Профессиональные справочные системы для специалистов
26.07.2021
Открыта регистрация на Международный форум по ветроэнергетике - 2021

     26 июля открыта регистрация участников Международного форума по ветроэнергетике, который пройдёт 1-2 декабря 2021 года в Москве.

     Главное ежегодное событие отрасли соберёт на одной площадке лидеров и практиков ветроиндустрии для решения бизнес-задач, с которыми сталкиваются производители и потребители энергоресурсов ветроэнергетических станций (ВЭС).

     Реперными точками работы форума станет обсуждение его ключевых тем, среди которых: экспорт и пути выхода на мировой рынок, добровольный спрос и вопросы продажи зелёной энергии, розничный рынок, R&D, технологии проектирования и строительства ВЭС, уменьшение углеродного следа и зелёный водород. И конечно, в центре внимания окажутся успешные кейсы лидеров отрасли и новых игроков на рынке ветроэнергетики.

     Ветроэнергетическая отрасль в России динамично развивается, поэтому одна из задач форума - привлечь к сотрудничеству новых, заинтересованных в выходе на рынок ветроэнергетики поставщиков оборудования для ВЭУ, производителей ветрогенераторов, проектные, строительные, транспортные организации, компании, занимающиеся крановой логистикой, обслуживанием и сервисом ВЭС.

     Тематика форума и сотрудничество с его участниками могут быть особенно интересны потенциальным партнёрам - нефтегазовым энергетическим компаниям, которые готовы развивать ветроэнергетику как отдельное направление, химическим и металлургическим компаниям, заинтересованным в снижении углеродного следа их предприятий, компаниям Re100, заинтересованным в переходе на чистую энергию.

     Форум создаст оптимальную атмосферу для обсуждения вопросов сотрудничества. Вести закрытые переговоры, подписывать соглашения и общаться в комфортной обстановке участники форума смогут в переговорных комнатах.

     Контакты всех участников, программа и расписание встреч будут доступны в мобильном приложении. Актуальная информация для участников доступна на странице форума на сайте РАВИ (https://rawi.ru/forum/).

     
     Источник:
     rawi.ru