Профессиональные справочные системы для специалистов
27.01.2022
Консорциум "Кодекс" приглашает принять участие в вебинаре "Изменения налогового законодательства. Проактивные выплаты пособий с 1 января 2022 года"

     15 февраля 2022 г. Консорциум "Кодекс" проведет вебинар для бухгалтеров коммерческих и бюджетных организаций.
     
     В программе вебинара будут освещены такие темы, как подготовка и представление бухгалтерской отчетности за 2021 год с учетом последних нормативных изменений и рекомендаций Минфина; наиболее важные изменения НК РФ, предусмотренные федеральными законами, принятыми в конце 2021 года; проактивные выплаты пособий с 01.01.2022 года; порядок взаимодействия работодателя и фонда при назначении и выплате пособий.
     
     Экспертами мероприятия выступят: Александр Леонов - партнер консалтинговой группы "Аудит Санкт-Петербург", член Экспертного совета по налоговому законодательству при Комитете Государственной Думы РФ по бюджету и налогам; Алевтина Захарова - начальник отдела администрирования страховых взносов ГУ СПб регионального отделения ФСС РФ; Александра Санина - продукт-менеджер линейки профессиональных справочных систем "Кодекс".
     
     Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации. Зарегистрироваться необходимо до 14 февраля включительно по ссылке: http://kodeks.ru/about/events/webinars/dlya-buhgalterov?utm_source=web.
     
     Слушатели смогут получить электронный сертификат участника.
    
     В случае возникновения вопросов по регистрации свяжитесь с модератором, отправив запрос на webinar@kodeks.ru.