Профессиональные справочные системы для специалистов
31.05.2022
Консорциум "Кодекс" поздравляет с Днем российской адвокатуры!

     31 мая работники российской адвокатуры отмечают свой профессиональный праздник. Профессия адвоката требует постоянного совершенствования, повышения качества и доступности квалифицированной юридической помощи гражданам, активного участия в укреплении законности и правовых основ в жизни общества.
     
     Для увеличения эффективности работы адвокатов и специалистов юридической сферы разработана и постоянно развивается профильная линейка систем "Кодекс". Она содержит правовую, судебную и справочную информацию по юриспруденции и правоприменительной практике.
     
     Системы разработаны практикующими специалистами и содержат готовые юридически верные решения по всем вопросам и задачам юриста с вариантами действий в той или иной ситуации. При этом ответы представлены в виде алгоритмов действий, пошаговых инструкций, готовых решений в таблицах и схемах, что позволяет быстро сориентироваться в нужном вопросе, а затем по ссылкам выйти на нормативные акты, регулирующие данный вопрос.
     
     Линейка систем использует инновационный подход к анализу судебной практики для более полного и ясного понимания, как именно суды трактуют зачастую противоречивое российское законодательство.
     
     Пользователь на каждый интересующий вопрос получает трехуровневый экспертный анализ судебной практики, а именно:
     
     - тематические подборки судебных материалов;
     
     - подробный анализ судебных решений с комментариями позиций судов;
     
     - выигрышную аргументацию от юристов, выступающих в суде.
     
     Системы технически оснащены всем необходимым функционалом для работы с информацией: интеллектуальный поиск со встроенными подсказками, история работы, работа в двухоконном режиме, сравнение редакций документа, папки пользователя, постановка документов на контроль - все это облегчает обработку огромного информационного массива.
     
     Ознакомиться с демоверсией или заказать полноценную демонстрацию системы можно по ссылке: https://cntd.ru/products/pomoshchnik-yurista#/.
     
     Чтобы пользователь всегда был в курсе последних событий отрасли и новинок, в системах есть онлайн-издание и профессиональная e-mail-рассылка.
     
     В онлайн-издании "Кодекс-info" специалист найдет полезную информацию на актуальные темы, узнает о том, как профессиональные справочные системы, разработанные АО "Кодекс", помогают решать рабочие задачи, сможет ознакомиться с консультациями экспертов по практическим вопросам, а также узнать о предстоящих профессиональных мероприятиях.