Профессиональные справочные системы для специалистов
23.03.2021
ХI Евразийский экономический форум молодежи

C 20 по 23 апреля в Уральском государственном экономическом университете пройдет ХI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей». В рамках конгрессов Форума состоятся открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, форсайт-сессия, конкурсы научно-исследовательских работ.

Форум пройдет в очном и дистанционном форматах. Его участниками могут стать школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте от 16 до 35 лет. Прием заявок и конкурсных работ осуществляется на сайте проекта http://eurasia-forum.ru/reg/ до 1 апреля 22.00 (по московскому времени).

В этом году Евразийский экономический форум молодежи (ЕЭФМ) будет включать в себя работу 6 тематических конгрессов: к традиционным конгрессам экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, школьников добавится новый конгресс Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ − «Стратеги».  

В рамках конгрессов состоятся 42 конкурса научно-исследовательских работ. Также участники форума смогут посетить открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов. Конкурсные и образовательные мероприятия завершатся Балом дружбы, где все смогут пообщаться друг с другом, обменяться контактами и увидеть шоу-программу. 
Известно, что форум посетят 21 посол иностранных государств и ректоры 32 вузов России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Белоруссии и Таджикистана.